Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы  


 Наши услуги: доставка пациентов домой после выписки; регулярная транспортировка больных в медучреждения для проведения предписанных процедур, перевозка обездвиженных людей; транспортировка инвалидов в различные учреждения; организация встречи пациентов на вокзале или в аэропорту, их доставка до дома; обеспечение перевозок во все регионы страны. Основными этапами сотрудничества с нашей службой являются: приём заявки на удобное для вас время; подача экипажа по указанному адресу; спуск и подъём больного с любого этажа с помощью специального оборудования, безопасная и комфортная доставка до места назначения. Услуги транспортировки больных по принципу «от кровати до кровати»


Адрес сайта: http://xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-03-03 10:49:16





Популярные сайты:



Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Плавки TM collection. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин нижнего белья для мужчин Boxerbox предлагает широкий ассортимент традиционных и ультрамодных моделей от популярных производителей Calvin Klein, TM Collection, Philipp Plein. укороченн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.