Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:27:51





Популярные сайты:



Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Ограждения от ЗаборМастер. Забор для дачи дешево.: Изготовление и установка заборов и ограждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - строительная фирма ЗаборМастер. Наша фирма на протяжении долгих лет специализируется на установке заборов и о


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


KraftAkro: йога (складка): Секция силовой акробатики, эквилибра, йоги для детей и взрослых под руководством Олега Алексеевича Калуцких - отца и тренера братьев Данила и Кирилла Калуцких. Стойки на двух руках и на одной, растяжк


Мы предлагаем: статьи заказывайте на сайте!: Здесь вы можете найти полезную информацию о том, КАК сделать что-нибудь быстро и удобным способом в привычных программах, таких как Word, Excel и прочих. Также вы можете задать вопрос и по нему будет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.