Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»  


 Наша инициатива стала актуальным ответом сегодняшней реальности. Детский адаптивный спорт до сих пор остаётся неосязаемой, невидимой стороной для всех… Миссия фонда «Невидимая Сторона» – поддержка и развитие детского адаптивного спорта, в том числе футбола лиц с заболеванием ЦП. Основные задачи фонда: закупка оборудования и инвентаря для специализированных спортивных секций; финансовая помощь в спортивных сборах на соревнования российского и международного уровня; ремонт и реставрация спортивных залов; организация детских спортивных фестивалей, ярких и зрелищных, в формате «спорт – это праздник» (да, речь о спортсменах, но пока ещё детях, которые особенно любят праздники).


Адрес сайта: http://xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-01-22 11:56:41





Популярные сайты:



Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Доставка воды и оборудования: На нашем сайте вы можете заказать качественную артезианскую воду "Ясная" (производство г. Кинель) и "Акваград" (производство п. Курумоч) .


Качественный хостинг. Информация здесь!: Заходите на vvvhost.ru! Услуги хостинга Treeve. Базовый хостинг, ресселинг, облачный хостинг. Специальные условия. Регистрация доменных имен, SSL сертификаты. Поисковое продвижение сайтов.


Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


Получить маленькую сумму денег. Заявка через портал.: Наш портал - это уникальная возможность предоставить заявку в любой банк России в Казани на получение маленькой суммы денег. Все просто - подаете заявку, получаете ответ банков, выбираете выгодное пре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.