Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области  


 Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах населенного пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт. Транспортная доступность: Московское шоссе -10 км; КАД -25 км; Пушкинский таможенный пост Балтийской таможни(п. Шушары) -20 км; Аэропорт Пулково - 30 км; ж/д ветка Форносово - 6 км; Высокоскоростная магистраль Санкт-Петербург - Москва -8 км. Остановки общ транспорта рядом. В документах не внесены изменения на ВРИ. По генплану - земли населенных пунктов для размещения производств и т. д. Изменения вносятся в упрощенном порядке, есть ПЗЗ.


Адрес сайта: http://prom47zem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prom47zem.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:24:53





Популярные сайты:



Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Ресторан- клуб Доник корпоративы, банкеты, свадьбы.: Просторный, нарядный, современный ресторан-клуб "Доник" приглашает гостей провести фантастический вечер на одной из лучших караоке-площадок города. У нас можно веселиться всю ночь напролет, исполнять


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.