Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:17:15





Популярные сайты:



"Под ключ" проектирование и монтаж противопожарных систем: ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ - 01 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА - ЗВОНИТЕ НАМ, «ГАРАНТПОЖСЕРВИС»


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


безнарко: Жизнь без наркотиков, новости и здоровый образ жизни. Приветствую Вас на информационном портале "Безнарко". За несколько лет изучения и анализа множества здоровых инструментов, предлагаемых Рынком


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


Снять дом, виллу, жилье и квартиру Montenegro.: Наша компания поможет Вам снять дом, аппартаменты и виллу в Черногория. Мы предлагаем Вам снять жилье в таких местах как Будва, Бечичи, Котор, Утеха, Бар, Тиват и Петровац.


Электронный кассир: Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Бомбардир, магазин футбольной атрибутики- спортивные костюмы: Футбольный интернет-магазин Бомбардир. Бутсы, футбольная форма, футбольные мячи, экипировка, атрибутика, шарфы. Доставка по Киеву и Украине.


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.