Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:47:04





Популярные сайты:



Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


realty-msk: жилой недвижимости. Стоимость, услуги и цены - Москва.: realty-msk: купля-продажа таунхаусов в Москве, Подмосковье. Услуги, стоимость и цены. Все самые выгодные предложения агентств недвижимости. Операции с новостройками, проведение оценки и услуги. Ката


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


Монтаж в Дубоссары: На нашем сайте Вы найдете полезные статьи обо всем, что касается ремонта и строительства. Доска объявлений. Тендеры на ремонтные и строительные работы. Каталог строительных организаций


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.