Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза  


 Наша компания оказывает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, в том числе для оспаривания кадастровой стоимости, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба (пожар, залив, действия третьих лиц). Выполняем работы по автотехнической экспертизе (ущерб после ДТП, утрата товарной стоимости, качество проведенного ремонта, трасология и т. д. ). Все работы выполняются качественно и в кратчайшие сроки, исходя из целей и задач заказчика. Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами.


Адрес сайта: http://www.ocenka174.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ocenka174.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-02-12 20:24:13





Популярные сайты:



Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


У нас. Музыка для ресторана. Авторские права.: Бубука Sound System -это совершенно новый подход к наполнению атмосферы вашего бизнеса нужным настроением. Перед супермаркетами, магазинами, барами, кафе зачастую стоит задача подбора подходящего музы


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки: Сеть медицинских центров в Москве «Быстро-справки» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.