Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-10 10:58:04





Популярные сайты:



Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.