Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта  


 Современный отель Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго и Апартаменты. Двухсекционные номера, расположенные на 1 этаже в корпусе Энерго имеют свой отдельный вход, поэтому из окон всех номеров открывается прекрасный вид на море. При этом номера оснащены современной комфортной мебелью и техникой, чтобы создать все условия для отдыха гостей комплекса Ласковый берег. Корпус Диана привлекает отдыхающих не только комфортабельными номерами, но и расположенными на территории сауной и бассейном. Новый корпус Аврора также всегда рад встречать отдыхающих в любое время. В каждом номере царит теплая и спокойная атмосфера, все номера имеют выход на балкон, с которого открываются безбрежные морские панорамы. Благодаря созданному уюту и высокому уровню сервиса гостиничный комплекс посещают с каждым годом все больше отдыхающих.


Адрес сайта: http://bereg-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bereg-alushta.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-04-26 21:56:35





Популярные сайты:



Аренда автобуса в Москве сервис passagirov ру: Перевозки passagirov ru аренда автобусов по москве. Пассажиров ру предлагает экслюзивную возможность организовать перевозку пассажиров по удобной для Вас стоимости и условиий, путем формирования в сис


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Работа в студенческом отряде. Тел: 8(499)940-46-01: Приглашаем присоединиться к Центру студенческих отрядов.Бойцы студенческих отрядов, приехавшие из различных стран мира, смогут работать по всей России


Житлове право Львiв: Юридична компанiя Патронат Фортiс, Юридичнi послуги Львiв, Юридичнi консультацii, супровiд ведення бiзнесу, абонентське обслуговування Львiв, супровiд судових рiшень у Львовi


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Изделия из Полиуретана токарные фрезерные работы качество сроки: Изделия из Полиуретана в России- Ростовская область изделия из полиуретана промышленного назначения: лист, стержень полиуретановый, техпластины, направляющие цепи полиуретановые, втулки, муфты мягкого сцепления из полиуретана


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.