Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:59:01





Популярные сайты:



Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Проведение свадеб. Индивидуальный подход: Оказываем широкий спектр услуг: проведение корпоративов и мероприятий. Потрясающее фаер-шоу, услуги дизайнера. Качественные услуги. Телефон в Новороссийске: +7 (900) 264-25-47.


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя: Оборудование УЗВ для разведения рыбы запатентовано, эксклюзивно и не имеет аналогов в мире. Мы более 9 лет занимаемся выращиванием рыбы в УЗВ. Строим рыбные фермы УЗВ под ключ: бесплатная доставка, монтаж и запуск. 100% гарантия качества


Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Мебель для детской комнаты. Контакты: 87262) 43 04 34.: Детская мебель, прихожие, офисная мебель, а также кухни и прочая мебель на заказ. Продажа ДСП, ЛДСП, столешниц и пр. Предоставляем услуги распила и раскроя ДСП, ЛДСП, столешниц, закатки ПВХ и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.