Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:32:02





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Купить искусственный цветок оптом. Доступные цены: Хотите приобрести композиции из искусственных цветов? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Rosa Santana. Широкий ассортимент искусственных цветов: красный виноград, светлая диффенбахия, зеленая т


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Татсептик продажа и монтаж септиков, очистных сооружений по Татарстану: Татсептик производит продажу монтаж септиков, кессонов, погребов, локально очистных сооружений. Являемся дилерами Топас, Танк, Евролос, Тверь, Кристал, Волгарь, Юнилос, Дочиста. Звоните 89027180717


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.