Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича  


 Производительность оборудования от 300 до 1000 блоков за смену, взависимости от комплектации. Комплектация и виды оборудования индивидуальна, как для крупных производств, так и для мини-заводов или организации производства блоков в полевых условиях (например - на дачном участке). Предлагаем полный комплект оборудования для автоматизированного производства теплоблоков (бетоносмесители, вибростол, стол для резки пенопласта, траспортер, фактурные вкладыши и др. ), предоставляем комплект технологической документации и проводим обучение на своём производстве.


Адрес сайта: http://www.promace.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.promace.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-07-08 12:56:40





Популярные сайты:



BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Одежда для будущих мам. Информация на сайте: Магазин футболок и других аксессуаров в своем ассортименте содержит только натуральный продукт. Разнообразие цветов поможет каждому покупателю не зависимо от возраста, пола, выбрать для себя одежду.


Автотайм - доставка материалов Горячий Ключ: Транспортная компания Автотайм - услуги грузоперевозки и доставки грузов по Краснодару и Краснодарскому краю, Адыгеи и ЮФО. Наша компания занимается автоперевозками, перевозками различных грузов, дост


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.