Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Производство пакетов с Вашим логотипом  


 Производство пакетов типа майка из ПНД (полиэтилена низкого давления) высшего качества дает неоспоримые преимущесва: они легкие и крепкие, имеют совсем небольшую толщину, от 12 до 15 мкм, но при этом способны выдерживать до 8 кг. Увеличение толщины до максимальной цифры в 50 мкм. позволяет использовать пакет для переноски грузов весом до 25-35 кг. Производство и продажа пакетов майка с логотипом — одно из приоритетных направлений нашей компании. Фасовочные пакеты рукав или полурукав серийные в евроблоках, рулонах ( на шпуле, на керне), в пачках, пакеты не стандартных размеров от 22см*26см до 130см*250см...


Адрес сайта: http://pakett.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pakett.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-01-17 22:35:15





Популярные сайты:



Сервис TizerTraf.Com: баннерная реклама. Минимальные цены: Хотите прорекламировать свой сайт в интернете? Услуги биржи тизерной рекламы TizerTraf для Вас! Тизеры - это наборы небольших блоков с картинкой и текстом, которые завлекают посетителя кликнуть и посм


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.