Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лицензирование образовательной деятельности  


 Лицензирование образовательной деятельности. Оказание услуг в оформлении документов для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности мы предлагаем следующие услуги: • разработку уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; • разработку и составление образовательных программ в соответствии с действующими нормами и требованиями; • оформление всего пакета необходимых документов по утверждённым формам.


Адрес сайта: http://obrlicense.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obrlicense.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-06-01 22:17:35





Популярные сайты:



Для настоящих мужчин: Качественные изделия для приготовления мяса на природе или на даче. Наборы для пикника, шампуры, мангалы, фартуки и т.д. Все что необходимо для хорошего отдыха и приготовления вкусной пищи.


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Предлагаем заказать подушки недорого. Интернет-магазин Постелька37.: Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина постельных принадлежностей из Иваново Постелька37! В каталоге нашего магазина представлен широкий ассортимент комплектов постельного белья из поплина, перка


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


по самым выгодным на сегодняшний день ценам, купить квартиру nikolinaglad.r: Компания Дифорди предлагает просторные квартиры в ближайшем Подмосковье.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация.Для получения подробной и


Обогреватели Коузи, кварцевые обогреватели ЭКСО, Теплый пол: Электрическое отопление КОУЗИ для дома, сада, дачи. Кварцевые обогреватели ЭКСО. Пожаробезопасные, срок службы более 20 лет. г. Челябинск, Комсомольский пр 29А, магазин УРАЛ-ТЕПЛО


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.