Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-05-24 17:01:36





Популярные сайты:



VRudenko: Захватывающие видео, необычные и обычные фото, немного музыки по настроению, мысли вслух, различные факты и не совсем, насущные цитаты и шутки, шедевры рекламы, а также новости из личной жизни


Изготовление металлических дверей в Тюмени. Металлоконструкции на заказ.: Компания Металл Декор специализируется на изготовление разнообразных кованых изделий из металла в городе Тюмень. Дизайн в металле и производство широкого спектра металлоконструкций. В нашей компании В


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Itvtule.Ru: настройка компьютера: Хотите установить Wi-Fi? Смело звоните нам! Компания Айти групп предоставляет широкий спектр услуг в сфере компьютерных технологий в городе Тула. Сфера деятельности: программирование и настройка офисн


Предлагаем бензорезы по бетону в аренду. Контакты на сайте: Прокат инструмента: бензорезы и виброплиты, отрезные машины, cадовая техника. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей к инструментам и оснастки.


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.