Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечить зубы консультация гарантия.  


 Зуб - структура тонкая и хрупкая. Важно, чтобы при лечении зуба сохранилось как можно больше его тканей. Для этого используются ультрамаленькие инструменты: микронасадки для ульразвукового аппарата, микроборы, маленькие кисточки и реставрационные инструменты класса `микро`. Такими инструментами невозможно работать без увеличительной оптики. Врач без микроскопа вынужден брать инструменты `по-больше` и работать с зубом менее щадящими способами, удаляя помимо пораженных тканей еще и здоровые. В клинике `Алфей-2` проводится также протезирование зубов под микроскопом. Минимальная инвазивность препарирования, абсолютно гладкая и ровная поверхность границы прилегания будущей непрямой реставрации, контроль качества прилегания с применением микроскопа - это лишь часть возможностей применения микроскопа в протезировании. Зуботехническая лаборатория тоже оснащена микроскопом! Обработка моделей, моделировка конструкций, изготовление и полировка проводятся с применением мик


Адрес сайта: http://alfey2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfey2.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:02





Популярные сайты:



Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


На Элластик Пласт: хозяйственные товары Производим и реализуем!: Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции. Наша продукция отличается прочностью и морозостойкостью, что подтверждается соответствующими сертификат


Fitnesgold.Ru: продажа профессиональных тренажеров. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы сможете купить эллиптические и гребные тренажеры, грузоблочные и нагружаемые дисками тренажеры, гантели и штанги, рукоятки для тяги, мячи для аэробики, коврики для йоги и пилатеса.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Уфа-Октябрьский-Уфа. Заказ такси. Город Октябрьский стоимость 400р.: Такси Октябрьский-Уфа-Октябрьский производит пассажирские перевозки из Октябрьского в Уфу и из Уфы в Октябрьский. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273384922.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.