Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


проведение корпоративов в спб  


 Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каждому заказчику Программа и музыкальное сопровождение мероприятия составляются в соответствии со всеми Вашими пожеланиями Европейская манера проведения мероприятия БЕЗ пошлости во всех ее проявлениях Работаю в паре с опытным диджеем на профессиональной и качественной звуковой аппаратуре Некоторые из крупных мероприятий, которые были проведены: Ежегодный женский забег `Женская десятка` Первый международный авиасалон - Ленэкспо Международный фестиваль `Юность планеты` Розыгрыш автомобиля Mercedes от компании Лукойл День Рождения компании Л` Этуаль День города Санкт - Петербурга День России Презентации автомобилей: BMW, Mazda, MITSUBISHI День Рождения магазина `Репинский 24` (10 лет) Фармакиада с Алексеем Ягудиным в Москве и Санкт - Петербурге от компании Новартис ...и


Адрес сайта: http://showmans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта showmans.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:01





Популярные сайты:



СЕО и сайты на CMS Joomla freelancer, sem, ng cms, job freelancer: Наша студия дизайна предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов. Даже самый искушенный заказчик будет доволен нашими разработками в области веб дизайна. Наши низкие цены и высокая скорость созд


Магазин Android планшетов: Android планшет Teclast. Разумные цены: Ищете недорогой, но качественный планшетник? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент планшетов на Андроиде. Ainol, Onda, Ramos и д


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Уфа-Стерлитамак-Уфа. Заказ такси. Город Уфа стоимость поездки 200 р.: Такси Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак производит пассажирские перевозки из Стерлитамака в Уфу и из Уфы в Стерлитамак. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273287003.


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.