Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


перебазирование холодильного оборудования  


 Представляем широкий спектр услуг различных направлений: от перевозки негабаритных грузов до такелажных работ любой сложности! Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, специалисты, прошедшие аттестацию, гражданами РФ. Специализация компании: погрузочно-разгрузочные услуги, продажа, предоставление в аренду такелажного оборудования , такелажные работах любой сложности. В зависимости от специфических качеств перемещаемого груза мы подберём специальную программу и осуществим работу в оговоренные сроки по приемлемой цене. 1. Такелажные работы Такелаж малогабаритных грузов 2. Демонтаж оборудования Разборка (демонтаж) производственных линий и конвейров 3. Монтаж оборудования Сборка (монтаж) производственных линий и конвейров 4. Сложные такелажные работы Такелаж в оконный проем Такелаж в монтажный проем Перевозка цехов, фабрик, заводов Такелаж крупногабаритных и тяжелых грузов Такелаж прессов Такелаж промышленных линий 5. Пусконаладка


Адрес сайта: http://takelaj.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта takelaj.org


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:00





Популярные сайты:



подать бесплатное объявление: цена сайта, бесплатные объявления бесплатно, бесплатно объявления, бесплатные объявления, подам объявление, подать объявление, подати объявление, доска объявлений бесплатно, доска бесплатных объявлени


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Интернет портал - ТехФанс - Придуман способ принятия душа без воды: TechFans - Это информационный ресурс об информационных технологиях. У нас Вы сможете отыскать массу полезной информации - Новости техники и многое другое.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Средства индивидуальной защиты оптом по самым низким ценам!: Маркетсиз - средства индивидуальной защиты в наличии и под заказ. Перчатки одноразовые, перчатки рабочие, маски медицинские РФ, респираторы FFP1, FFP2, FFP3, очки защитные, защита от падения с высоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.