Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


BoardinSchool инновационные технологии в мире  


 BoardingSchool - будущее образование. Мы расскажем тебе про иностранных новых технологиях в мире педагогики. В BS написано о различных методиках обучения на земле, а также вы найдете для себя научные статьи о новейших идеях в воспитании.Образовательный портал для продвинутых людей! Наш сайт совершенно подходит для преподавателей всех уровней от ВУЗовских до дошкольных, ведь основная задача нашего портала афишировать инновации в воспитании в мире и в РФ.Большое количество|Множество увлекательных воззрений и профессионалов об образовании. Информация о новейших методиках образования.


Адрес сайта: http://boardingschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта boardingschool.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:00





Популярные сайты:



Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК: «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства домов с эффективным утеплением и готовой облицовкой фасадов, с применением облицовочной несъемной опалубки. Низкая цена при максимальной капитальности от 16000 руб. за кв. м. полезной площади.


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Установка кондиционера в квартире. Отличное качество: В сферы деятельности входят: продажа, установка и обслуживание кондиционеров известных производителей. Фирма Титан в г. Москва. У нас Вы сможете купить мобильные, кассетные и канальные кондиционеры, н


Ремонт квартир в Самаре: Качественный ремонт квартир в Самаре и области, быстро. Выполняем весь комплекс работ по внутренней отделке помещений


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление: Алексей Олегович Пашкин - действующий адвокат гражданской специализации. Работает в Ижевске. Деятельность в области гражданского права предполагает общение и с частными лицами, и с компаниями. Работа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.