Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Котельниках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Котельниках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kotelniki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotelniki.house-old.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-08-11 11:51:32





Популярные сайты:



ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Социально-правовой портал: Социально - правовой портал создан для повышения юридической грамотности и предоставления юридических консультаций гражданам. Количество юристов и адвокатов, зарегистрированных на портале ежедневно растет...


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.