Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам  


 Дистанционный формат обучения приобретает все большую популярность в последнее время. Связано это не только с прошедшим локдауном, но еще и с развитием технологий интернет ресурсов. Хотя заочная форма обучения существовала еще давно, но по-настоящему эффективной, способной производить большое количество готовых специалистов, она стала только сейчас. Огромное значение имеют онлайн школы по обучению людей в сфере маркетинга, в частности, по бизнес-анализу. Благодаря такому методу подготовки кадров, можно за краткий срок получить немало хорошо обученных сотрудников.


Адрес сайта: http://abcdkursy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abcdkursy.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-02 21:46:46





Популярные сайты:



ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


мы предлагаем холодные закуски варенье: На сайте вы можете ознакомиться с рецептами первых блюд, а так же вторых блюд, десертов и разных закусок для вашего повседневного стола, новинки в мире рецептов, изумительная выпечка, список рецептов


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин предлагает межкомнатные двери профиль дорс наличие на складе купить двери в Москве с доставкой


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.