Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eleana-med.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-10-25 11:05:57





Популярные сайты:



Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Студия Luxury Projects Group: душевое ограждение: Студия Luxury Projects Group предлагает купить товары для создания роскошного интерьера от производителя. Наша продукция: витражи на заказ, стеклянные двери и перегородки, художественное стекло. Оказы


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Мастерская в Дзержинске: Мастерская по гравировке металла, гальваника, центробежное литье метала, элементов декора из гипса и пластика. Изготовление силиконовых форм, лазерная маркировка, гравировка ножей, изготовление клише


Удивительные места и достопримечательности - GreenExp.ru: Цель Green Expedition - развитие внутреннего туризма во всех его проявления. Мы хотим показать, что наша страна богата различными достопримечательностями, каждое из которых имеет свою историю.


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Пихта-полимер, полимерно-порошковое покрытие козырьков и навесов, Пермь: Услуги по нанесению полимерно-порошкового покрытия подразумевают обработку следующих металлоизделий: входные двери, конструкции для детских площадок, оконные и дверные решетки, козырьки и навесы, мета


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Веб-чат для знакомства онлайн бесплатно - Osenniy-Chat.Ru. Заходите!: Знакомства с красивыми девушками и парнями в лучшем чате Рунета - все это про наш чат. Таким образом, Вы можете достичь гармонии в своих отношениях. Заходите и общайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.