Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!  


 Наши баки для воды толстостенные. Производство емкостей с усиленными стенками доходит до 10 мм толщиной. Емкость из пищевого, УФ-стабилизированного, полиэтилена (LLDPE). Материал обладает высокой жесткостью, термостойкостью, хорошей ударной вязкостью. Срок эксплуатации не ограничен. Рабочая температура: -25°C +65° C. Рабочее давление: атмосферное давление. Техническое обслуживание: ёмкость не имеет запаха, не требует обслуживания и легко моется водой. Оплата любым удобным для вас способом. Доставка удобным для вас способом.


Адрес сайта: http://tk-plast-crimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tk-plast-crimea.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-08-24 13:09:49





Популярные сайты:



EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


ООО Агана Консалт. Юридические услуги по ВСЕМ областям права: Осуществляем консалтинговые услуги в юридической сфере по всем областям права. Налоговое, семейное, гражданское, уголовное, арбитражное, банковское, решение социальных вопросов и многое другое


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Оптовая торговля нефтяными продуктами (ПНД, ПВД, Полипропилен, Полиамид): Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке поставок изделий из полиэтилена. Начиная с 2009 года, нами был накоплен бесценный опыт в вышеозначенной сфере. Штат квалифицированных специалистов Аполи и прямые договора с производителями...


НПП Эфрил Казань: углеводородный растворитель. Подробнее на Efril.Ru: Интенсификаторы нефтедобычи, стимулятор нефтеотдачи и бактерициды-поглотители сероводорода. ООО Эфрил в Ижевске производит химические реагенты для добычи и транспортировки нефти.


В нашем магазине кухни на заказ Екатеринбург недорогие недорого.: Мастерская Астек Мебель была создана в 2009 году. С самого основания и до сегодняшнего дня мы придерживаемся принципов: мебель должна быть надежной, функциональной и индивидуальной. Наше предложение:


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.