Каталог сайтов website.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03  


 «Комфорт03» - Cлужба для малоподвижных людей (перевозка больных): - круглосуточная перевозка больных по Москве и за её пределы; - высокий уровень сервиса; - специально обученный сопровождающий персонал; - доступные цены от 2 000 руб.; - оборудованный транспорт под потребности людей с ограниченными возможностями в движении; - поездка из больницы - "от кровати до кровати"; - индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам или Вашим близким потребовалась помощь в перевозке лежачего больного из больницы домой, в санаторий, на дачу и т.д., мы готовы Вам помочь! Обсудить условия предстоящей поездки можно по телефону: +7 (495) 923-78-44


Адрес сайта: http://www.komfort03.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komfort03.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-09 17:11:55





Популярные сайты:



Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Форум для женщин: натуральная косметика - форум. Ждем Вас на сайте!: Форум о парфюмерии, косметике и моде для женщин - Okrasote.Com. Наши разделы для обсуждения: красота, стиль, здоровье и многое другое. Обсуждаем новые ароматы и не забываем о старых. Обсуждаются событ


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Вам нужны стильные изделия: Только у нас лучшие и недорогие решения ваших проблем, связанных с интерьером|обстановкой вашего дома. Бесплатные замеры|выезды, рекомендации|советы, качественный монтаж. Скидки|Дисконт лучшим|постоян


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.